Рю.С.Ю.

 

ОЧЕРЕДНОЙ  РУБЕЖ  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

( 3-4 мая 2006г.)

 

3 мая 2006г. ко мне обратилась корреспондент одной центральной газеты России с просьбой дать комментарий на тему того, что сегодня  в час ночи на часах можно будет наблюдать выстроенные в порядке возрастания цифры 01.02.03.04.05.06. Что это обозначает в нумерологии? Правда ли, что с точки зрения нумерологии это большое событие? Что оно сулит?

Но так как данный материал не был опубликован в газете я решил разместить его на своём сайте Ледивирт. Народ. Ру., с которым Вы можете ознакомиться ниже.

*       *       *

Да, уникальность этого ряда чисел (1 час ночи, 2 минуты, 3 секунды, 4 числа, 5 месяца, 6 года) заставляет о многом задуматься. Помимо символического, с точки зрения толкования (в том числе и нумерологического), значения, очень важно при каких обстоятельствах, в том числе и небесных этот ряд чисел выпадает.

Мой личный взгляд, как нумеролога, астролога, экономиста, историка после некоторого самостоятельного анализа таков:

Символическое толкование:

Выстраивание цепочки нарастающих чисел говорит о смене вех. Наиболее яркий пример: 1789 год - Великая Французская Революция. Здесь, как видим, идут подряд три цифры - 789.

Другой характерный пример. В 568 году нашей эры германское племя Лангобарды перешли Альпы и поселились в долине реки По (Италия). Возникло королевство Лангобардов, в наше время это - провинция Ломбардия Италии. Почти с уверенностью можно сказать, что решение или идея, как бы сказали в наши дни, перейти Альпы и захватить часть чужих земель пришла в голову или созрела как план вождям Лангобардов в 567 г.

Таким образом, нарастающий порядок цифр в датах (и не только) указывает на стремление к кардинальным переменам, стремлению перевернуть страницу истории. Так и надо понимать эту незримую грань 123456, которую всё человечество перешагнуло в ночь на 4 мая 2006 года.

Хотя в Вашингтоне (Восточное побережье США) в это время было 17 часов 1 минута, т.е. активное время конца рабочего дня. Кстати, данное число, как невидимая грань между прошлым и будущим, задающая "тонус" новой вехи человечества, указывает на большое напряжение сил США, что собственно, мы и видим уже сейчас: доллар падает, цены на нефть и бензин растут, миллионы эмигрантов добиваются легализации, что ляжет огромным бременем на пенсионную систему США. И всё это на фоне угроз в сторону Ирана, национализации в Боливии и создания оппозиции США со стороны нового "триумвирата" в Латинской Америке: Куба-Венесуэла-Боливия (Кастро-Чавес-Моралес). США не успели утихомирить Афганистан и Ирак, а "на носу" Иран с его ядерной программой и "латиноамериканские мотивы".

Но смена вех, закодированная в ряде 123456, заставляет нас обратить свой взор и на Балканы, где уже в начале мая будет решаться судьба Косово, желающем официально стать независимым государством, и  Черногории, стемящейся к выходу из союза с Сербией. Вот Вам и "Ланкобарды"! Процесс деления пошёл!

P.S. В воскресение 21 мая 2006г. народ Черногории проголосовал за независимость от Сербии. В результате плебесцита было набрано 55,4% голосов.  Результаты были обнародованы 22 мая 2006г.  Этот день можно считать днём обретения независимости государства Черногория и предпоследней точкой распада Союзной Югославии, который длился 15 лет.

Смена вех проявилась и в экономике: Российская компания Газпром в начале мая 2006г. достигла невиданных рубеже капитализации, заняв 3-е место в мире и превысив рубеж в 300 млрд. долларов.  Акции Газпром 2-6 мая 2006г. подскочили до невиданных высот, преодолев планку в 350 рублей за акцию, после чего начался откат, который закончился страшным обвалом российского фондового рынка в понедельник 22 мая 2006г. В тот день акции Газпрома упали до 239 рублей, а капитализация снизилась на 100 млрд.долларов. Конечно, всё это происходило на фоне обвала мировых фондовых индексов. Вот Вам и смена вех!

Теперь о небесных указаниях, при которых произошло уникальное цифровое (нумерологическое) данное событие:

Положение астероидов в данную ночь с 3 на 4 мая 2006г. говорит об активизации, или точнее оживлении, духа Ванги. Великая болгарская прорицательница Ванга, ушедшая из жизни в августе 1996 года, снова даёт о себе знать.

Итак, что же сулит нам это событие? Возможно, на Земле родится новая Ванга-прорицательница. И о ней станет известно 24 мая 2006г., когда оживает дух Ванги. Возможно, что этот человек уже давно родился, но о нём станет известно в этом мае 2006г.

Другое небесное указание ночи на 4 мая 2006г. говорит о возможности крупного землетрясения на Балканах, странах примыкающих к Чёрному морю (Болгария, Украина-Крым, Грузия, Армения). Такое землетрясение могло произойти с 17 по 20 мая 2006г., и его эпицентр может находиться в Чёрном море.

P.S. 6 июня 2006г. был знаковым нумерологическим днём 06.06.06. В этот день Глава Федеральной Резервной Системы (ФРС) США Бэн Бернарке заявил, что экономика США вступает в переходный период. По сути дела, было объявлено о начале затяжного спада в мировой экономике. На следующий день после этого знакового заявления азиатские фондовые рынки рухнули. А ещё через день, 8 июня 2006г. просел на 8-10% российский фондовый рынок. По моим прогнозам, этот начавшийся спад в мировой экономике ярко проявит себя в сентябре этого года, с дальнейшим усилением на ноябрь 2006г. Всё это приведёт к существенному усилению доллара США в сентябре 2006г. Хотя первые признаки этого проявятся уже 3-4 июля 2006г. Рю С.Ю.

23 мая 2006г.

г.Москва

Данная статья написана Рю Сумином Юрьевичем - автором "Книги Вопрошающего" (1999-2003гг.) 4 мая 2006г. Размещена в интернете 23 мая 2006г.

на сайте "Ледивирт.народ.ру

http://Ladyvirt.narod.ru/

http://magiclink.narod.ru/

http://geopolitic.narod.ru/